База платных и бесплатных студенческих работ и услуг
05/01/2021

Наша компания разработала интернет-портал студенческих работ «Kursovik1», на страницах которого Вы можете бесплатно и платно скачать дипломные(вкр), курсовые, рефераты и другие студенческие работы.

Бесплатные студенческие работы размещённые на сайте имеют оригинальность от 0 до 60 процентов. Платные работы являются авторскими и имеют большую уникальность соответственно от 60 до 85 процентов.

Наш сервис оказывает услуги студентам:

  1. Поднятие технической уникальности
  2. Распознавание текста
  3. Перевод аудио записей в Ворд формат

Так же на данном ресурсе в блогах размещается разнообразная полезная информация для студентов, учащихся и пр.

Во многих вузах требуется, чтоб уникальность студенческой работы составляла минимум 70 %. Эта проверка предусматривает проверку исключительно основного материала работы. Из нее исключают все личные данные студента, тему, содержание и прочее.

Добиться этого можно используя три пути:

  1. Написать работу полностью самостоятельно (с нуля);
  2. Глубоко переработать текст найденного материала(рерайт)
  3. Использовать технический способ поднятия уникальности текста.

Эти способы нередко комбинируются, что при правильном подходе обеспечивает хороший результат.

Полностью написать работу сложно так как, приходится опираться на научные выкладки по требуемой теме. А значит для этого нельзя подобную информацию копировать из чужих работ. Для этого необходима переработка, то есть переписывание текста таким образом, чтобы программы опознавала его в качестве уникального.

Чтобы избежать это используют технический подъем уникальности. Который предусматривает не перефразировку текста а при сохранении текста неизмененным поднятие уникальности.

Доверив выполнение вашей работы Курсовику1, вы можете не беспокоиться. Специалисты регулярно проверяют свои тексты на предмет уникальности и по многим другим важным критериям.

Многие преподаватели не ограничиваются формальной проверкой текста, но и глубоко вникают в суть исследования. В таких случаях Вам нельзя заказывать технический подъем уникальности, вам нужен исключительно рерайт. Наука и жизнь не стоят на месте, поэтому даже хорошо переписанная работа с высоким показателем уникальности может быть провалена при сдаче из-за устаревшей или неактуальной информации.

Самый простой пример — это проведение экономических расчетов, при которых используются ежегодно меняющиеся расценки и коэффициенты. Кроме того, могут устаревать многие тезисы, появляться новые источники и так далее. Чтобы все это учесть, нужно действительно провести серьезную работу и погрузиться в тему исследования.

 

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4