Сверла HSS
17/04/2019

Отличительными характеристиками сверл производства LT являются их непревзойденная прочность, устойчивость к огромным ударным нагрузкам, быстрота в процессе сверления, а также термостойкость. Даже после долгого времени эксплуатации подобные изделия, вне зависимости от обрабатываемого материала, не перегреваются и не подвержены поломке, надолго сохраняя свою первозданную форму. Следовательно, профессиональные мастера выбирают для выполнения столярных, монтажных или же слесарных работ металлорежущий инструмент данной марки.

Если вы решили сверло купить HSS, необходимо учесть, что LT выпускает их в двух модификациях GT и GW. Первая модель имеет цилиндрический хвостовик и покрытие нитрида титана, которое придает изделию дополнительные преимущества, обеспечивая ему легкий ход при сверлении и антикоррозионную защиту. Модель GW имеет повышенное содержание вольфрама, а следовательно почти на сорок процентов более эффективна по сравнению с аналогами. Устанавливаются такие сверла на разные модификации дрелей или же станочного оборудования.

Бетонные буры

В обработке железобетонных, кирпичных, гранитных, пеноблочных, мраморных, блочных и каменных материалов сегодня эффективно используются так называемые бетонные буры данного производителя. Они пользуются повышенным спросом на всем украинском рынке и даже в европейских государствах. Отличительной чертой данного инструмента является его непревзойденная прочность, особенно под воздействием повышенных ударных нагрузок, а также жаростойкость, которая достигается благодаря дополнительной закалке используемой высококачественной инструментальной стали и карбиду вольфрама, из которого изготавливаются режущие пластины конечных изделий. Поэтому буры по бетону считаются среди профессионалов практичным инструментом, который позволяет выполнять задачи различной сложности. После установки на перфораторное оборудование такие буры могут быть использованы для дробления или же сверления перечисленных материалов. При этом они практически не перегреваются и защищены от поломок. Также буры LT отличаются легким ходом и эффективным выводом продуктов бурения, а это значительно ускоряет любые подобные работы.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4